Especificaciones técnicas
| Color del producto | Plata |
| Tipo de etiqueta | Z-Ultimate 3000T |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Material adhesivo | Acrílico |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Brillo |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 5,1 cm |
| Altura de etiqueta | 2,5 cm |
| Tamaño (imperial) | 5,08 cm (2") |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Etiquetas por paquete | 51800 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 10 |
| Etiquetas por rollo | 5180 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |