Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Z-Ultimate 3000T |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Material adhesivo | Acrílico |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Plaza |
| Anchura de etiqueta | 10,2 cm |
| Altura de etiqueta | 10,2 cm |
| Tamaño (imperial) | 10,2 cm (4") |
| Etiquetas por paquete | 1432 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 4 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |