Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Permanent Adhesive |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tamaño de etiqueta | 32mm x 19mm |
| Máximo diámetro del rollo | 20 cm |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Etiquetas por paquete | 80904 pieza(s) |
| Hojas de medios por paquete | 12 hojas |
| Rollos por paquete | 12 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |