Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Z-Ultimate 3000T |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Material adhesivo | Acrílico |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Brillo |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 3,8 cm |
| Altura de etiqueta | 1,3 cm |
| Tamaño (imperial) | 3,81 cm (1.5") |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 54720 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 4650 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |