Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Z-Select 2000D |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo final | Mate |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 3,81 cm |
| Altura de etiqueta | 2,54 cm |
| Tamaño (imperial) | 3,81 cm (1.5") |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Etiquetas por paquete | 51800 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 10 |
| Etiquetas por rollo | 5180 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |