Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Z-Select 2000T |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Mate |
| No contiene | Bisfenol A (BPA), Látex |
| Anchura de etiqueta | 5,08 cm |
| Altura de etiqueta | 3,17 cm |
| Tamaño (imperial) | 5,08 cm (2") |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Etiquetas por paquete | 42400 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 10 |
| Etiquetas por rollo | 4240 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |