Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | Tailandia |
| Peso del palé | 357 kg |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Código UNSPSC | 52161520 |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | Tailandia |
| Peso del palé | 357 kg |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Código UNSPSC | 52161520 |