Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 184 mm |
| Altura | 64 mm |
| Peso | 1,27 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 80% |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 357 kg |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Código UNSPSC | 45111902 |