Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Contro PTZ | Si |
| Máxima resolución de video | 3840 x 1080 Pixeles |
| Capacidad de transmisión | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salida de línea | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Si |
| Protocolos de red compatibles | (IP) IPv4, IPv6 |
| Administación basada en web | Si |
| Tipo de cámara | Cámara doble |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 4x |
| Campo de visión horizontal | 180° |
| Campo de visión vertical | 50° |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de privacidad |
| Sensibilidad de micrófono | -37 dB |
| número de micrófonos | 6 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 13.0 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Certificación | Microsoft Teams Rooms, Zoom Rooms,ADA |
| Ancho | 530 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 105 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Ancho del paquete | 866 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 4,19 kg |
| Cables incluidos | HDMI, USB |