Especificaciones técnicas
| País de origen | Vietnam |
| Segmento HP | Negocios |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, Android, iPadOS |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 80 % de plástico reciclado posconsumo; El embalaje es reciclable |
| Ancho | 116 mm |
| Profundidad | 41,9 mm |
| Altura | 14,5 mm |
| Peso | 64 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso del palé | 304,9 kg |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10; Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android; iPadOS |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Tarjeta de garantía; guía de inicio rápido; Concentrador |
| Código UNSPSC | 43211609 |