| Diagonal de la pantalla | 2,18 m (86") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,4935 x 0,4935 mm |
| Diagonal de pantalla | 218,44 cm |
| Vida útil de la pantalla | 50000 h |
| Formatos gráficos soportados | 800 x 600 (SVGA), 848 x 480, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 960, 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 768, 1600 x 1200, 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Número de salidas de altavoz | 1 |
| RS-232C | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Audio por Bluetooth | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 600 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 4,49 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,64 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,73 cm |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 175 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |