Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de gancho electrónico (EHS) | No |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Peso | 200 g |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 93 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Ancho de la caja principal | 399 mm |
| Longitud de la caja | 167 mm |
| Alto de la caja principal | 595 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Cantidad por caja | 36 pieza(s) |
| País de origen | China |