Especificaciones técnicas
| Contro PTZ | Si |
| País de origen | Vietnam |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 80% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Software incluido | Poly Lens |
| Altavoces incorporados | Si |
| Peso del palé | 268,8 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 80 |
| Peso del paquete | 300 g |
| Código UNSPSC | 45121520 |