Especificaciones técnicas
| Conductividad térmica | 5 W/m·K |
| Color del producto | Gris |
| Densidad relativa | 2,6 g/cm³ |
| Intervalo de temperatura operativa | -50 - 240 °C |
| Volumen | 2,6 ml |
| Peso | 4 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aplicador | Si |
| Conductividad térmica | 5 W/m·K |
| Color del producto | Gris |
| Densidad relativa | 2,6 g/cm³ |
| Intervalo de temperatura operativa | -50 - 240 °C |
| Volumen | 2,6 ml |
| Peso | 4 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aplicador | Si |