Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Soporte para auriculares |
| Marca compatible | Universal |
| Material | Plástico |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Color del producto | Azul |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 272 mm |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 285 mm |
| Peso del paquete | 525 g |