Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Idóneo para TV | No |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | 0 - 120° |
| Número de brazos | 2 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 905 mm |
| Peso | 3,99 kg |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificación | FIRA International |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |