Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Figuras coleccionables |
| En base a | Juego De Cartas |
| Tema | Naruto |
| Color del producto | Multicolor |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 230 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de producto | Figuras coleccionables |
| En base a | Juego De Cartas |
| Tema | Naruto |
| Color del producto | Multicolor |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 230 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |