Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,2 cm (17") |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Ajustable | Si |
| Rango de ajustes de altura | 140 - 190 mm |
| Ancho | 382 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Altura | 104 mm |
| Peso | 730 g |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |