Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 71,1 cm (28") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 36 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 107 - 159 mm |
| Cajones | Si |
| Número de colores | 1 cajón(es) |
| Pies | Si |
| Color de pies | Plata |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 504,8 mm |
| Profundidad | 357,2 mm |
| Altura | 106,4 mm |
| Peso | 2,13 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificación | FIRA International, EN ISO 9241-5 |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |