Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 53,3 cm (21") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 100 - 130 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ancho | 478 mm |
| Profundidad | 328 mm |
| Altura | 102 mm |
| Peso | 880 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 334 mm |
| Profundidad del paquete | 482 mm |
| Altura del paquete | 106 mm |
| Peso del paquete | 1,52 kg |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |