Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Grosor de la impresión | 190 µm |
| Anchura de etiqueta | 5,7 cm |
| Altura de etiqueta | 3,5 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Rollos por paquete | 12 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |