Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | ZC350 |
| Color | Si |
| Producción de papel | 300 páginas |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Color del producto | Multicolor |
| Marca compatible | Zebra |
| Ancho de listón | 5,8 cm |
| Longitud de listón | 148 m |
| Compatibilidad | ZC350 |
| Color | Si |
| Producción de papel | 300 páginas |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Color del producto | Multicolor |
| Marca compatible | Zebra |
| Ancho de listón | 5,8 cm |
| Longitud de listón | 148 m |