Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | ZC100/300 |
| Color | No |
| Producción de papel | 2000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Marca compatible | Zebra |
| Ancho | 19200 mm |
| Profundidad | 58 mm |
| Peso | 220 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |