Especificaciones técnicas
| Nombre del color | Carbon black |
| País de origen | China |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Peso del palé | 498,3 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 112 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Compatibilidad | Compatible con PC mediante el adaptador Bluetooth BT700 incluido; smartphone a través de Bluetooth, fuente de audio externa por conexión de 3,5 mm (solo escucha, cable incluido) |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Contenidos de caja | Intrauriculares inalámbricos; Estuche de carga con pantalla táctil; Cable de carga️ USB Type-C; Adaptador Type-C Bluetooth BT700 ; Cable de audio de 3,5 mm; Almohadillas para auriculares S, M, L |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Código UNSPSC | 52161554 |