Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | México |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 178 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 207 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Peso del palé | 396 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores mediante conector de audio de 3,5 mm. |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Auriculares (solo superiores) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1520 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |