Especificaciones técnicas
| Peso | 3 g |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 27 mm |
| Peso del paquete | 71 g |
| Peso del palé | 130,2 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código UNSPSC | 26121630 |