Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Cable |
| Peso | 58 g |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Profundidad del paquete | 152 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 61 g |
| Peso del palé | 73,2 kg |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| País de origen | China, México |
| Código UNSPSC | 26121630 |