Especificaciones técnicas
| Tipo | Lámpara de mesa inteligente |
| Interfaz | Bluetooth |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Tipo de bombilla | LED integrado |
| Material de la carcasa | Sintético |
| Tipo de tapa de lámpara | Bombilla(s) no reemplazable(s) |
| Color de luz | Blanco |
| Temperatura de color (mín.) | 2000 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 530 lm |
| Potencia de bombilla | 6,6 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 42 W |
| Vatios máximos de la bombilla de repuesto | 6,6 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Vida útil estimada | 25000 h |
| Localización adecuada | Dormitorio, Salón |
| Regulable | Si |
| Accesorio regulable | Si |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Estilo de iluminación | Expresivo |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Clase de protección | III |
| Tecnología de la bombilla | Y |
| Fuente de luz reemplazable | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10.0, iOS 15 |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía por 1000 horas | 6,7 kWh |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje | LED |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Longitud de cable | 2 m |
| Ancho | 44 mm |
| Profundidad | 253 mm |
| Altura | 36 mm |
| Longitud | 253 mm |
| Peso | 710 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 2090 mm |
| Profundidad del paquete | 2920 mm |
| Altura del paquete | 1000 mm |
| Longitud del paquete | 29,9 cm |
| Peso del paquete | 1,1 kg |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Clase de eficiencia energética de la bombilla incluida (antigua) | A+ |
| Material | Sintético |