Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | China, México |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 166 mm |
| Peso | 122 g |
| Ancho del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 593,73 g |
| Base de carga | Si |
| Peso del palé | 89,8 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Compatibilidad | Compatible con PC a través del adaptador USB-A Bluetooth BT700 incluido y con smartphones mediante Bluetooth |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Guía de inicio rápido; Bolsa de viaje; Soporte de carga; Auriculares inalámbricos; Cable de carga USB Type-A; Adaptador USB Bluetooth BT700 |
| Peso de palé | 89,8 kg (197.9 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |