Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | México |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Ancho | 111 mm |
| Profundidad | 149 mm |
| Altura | 67 mm |
| Peso | 70 g |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 153,05 g |
| Peso del palé | 139,9 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 16 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certificados de conformidad | CE |
| Compatibilidad | Compatible with PCs via QD (Quick-Disconnect) |
| Software incluido | Poly Lens; Aplicación Poly Lens (escritorio) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Contenidos de caja | Guía de usuario; Auriculares |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1715 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |