Especificaciones técnicas
| Color del producto | Plata |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Tiempo de conversación | 30 h |
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 273 mm |
| Peso | 610 g |
| Ancho del paquete | 183 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 832 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 20 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 456,5 kg |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43191515 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1940 mm |