Especificaciones técnicas
| Color del producto | Plata |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Ancho | 182 mm |
| Profundidad | 89 mm |
| Altura | 33 mm |
| Peso | 280 g |
| Ancho del paquete | 93 mm |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 348 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 615,8 kg |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 160 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43191515 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1788 mm |