Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,4935 x 0,4935 mm |
| Diagonal de pantalla | 189,3 cm |
| Vida útil de la pantalla | 50000 h |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Número de puertos HDMI | 5 |
| Puerto DVI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 1 |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Salidade de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 2 |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Salida remoto (IR) | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Ranura para módulo OPS | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| Orientación | Horizontal |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Ruso, Turco |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 240 W |