Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Caja de cartón |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima | 245 hojas |
| Anchura de la columna | 2,44 cm |
| Ancho | 216 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Altura | 28 mm |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Formato | A4 |
| Material | Caja de cartón |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima | 245 hojas |
| Anchura de la columna | 2,44 cm |
| Ancho | 216 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Altura | 28 mm |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |