Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Caja de cartón |
| Color del producto | Rojo |
| Capacidad máxima | 140 hojas |
| Ancho | 216 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Altura | 18 mm |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Formato | A4 |
| Material | Caja de cartón |
| Color del producto | Rojo |
| Capacidad máxima | 140 hojas |
| Ancho | 216 mm |
| Profundidad | 302 mm |
| Altura | 18 mm |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |