Especificaciones técnicas
| Cierre autoadhesivo | Si |
| Color del producto | Beige |
| Ventana | No |
| Material | Poliamida |
| Interior acolchado | Si |
| Burbujas antichoque | Si |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 180 x 260 x 5 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 10 g |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |