Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 800 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,400 x 500,400 x 600,400 x 700,400 x 800 |
| Distancia a la pared (max) | 3,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | TÜV |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 909 mm |
| Instalación simplificada | Si |
| Orientación | Retrato |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |