Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 356 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Si |
| Escaner a color | Si |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de sensor | CMOS CIS |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 7000 páginas |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Puerto USB | Si |
| Ethernet | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Fuente de alimentación | 15,6 W |
| Ancho | 28,5 mm |
| Profundidad | 22,3 mm |
| Altura | 21,8 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Peso del paquete | 4,56 kg |
| Ancho del paquete | 38,1 mm |
| Profundidad del paquete | 24,6 mm |
| Altura del paquete | 21,8 mm |
| Peso del paquete | 4,56 kg |