Especificaciones técnicas
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Indicadores LED | Si |
| Material de la carcasa | Vidrio, Plástico |
| Distancia de detección | 8 m |
| Enfoque fijo | Si |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 8 m |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Velocidad de cuadro | 20 pps |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Sensor de movimiento | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Alimentación | USB |
| Ancho | 860 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Altura | 46 mm |
| Peso | 133 g |
| Número de cámaras | 1 |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |