Especificaciones técnicas
| Longitud del rollo | 48,7 m |
| Ancho del rollo | 8 cm |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 68 mm |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 243 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido | 24 pieza(s) |