Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Adecuado para | Monitor |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 522 x 294 mm |
| Diagonal de pantalla | 59,9 cm |
| Color del filtro | Negro |
| Reversibilidad | De mate a brillo |
| Color del producto | Negro |
| Filtros de privacidad de pantalla | Antideslumbrante |
| Tipos de pantalla admitidos | LCD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Pantalla ancha | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Protección contra arañazos |
| Limita el ángulo de visión | 60° |
| Fácil de limpiar | Si |
| Acabado de la superficie | Brillo/mate |
| Formato de pantalla | Pantalla ancha |
| País de origen | Estados Unidos |
| De fácil aplicación | Si |
| Protección de pantalla duradera | Si |
| Orientación de los filtros de privacidad | Paisaje |
| Compatible con pantalla táctil | No |
| Tipo de instalación | Tira adhesiva + Pestaña de montaje deslizante |
| Fácil de retirar | Si |
| Anti-huellas | Si |
| Filtro de luz azul | Si |
| Compatibilidad | Samsung S24B350TL; Lenovo ThinkVision G24-10; LG UltraGear 24GN53A-B; ACER V246HQL; Lenovo V510z; LG UltraGear 24GL65B-B; ViewSonic VS15453; ViewSonic VA2403; ViewSonic VA2407H; Dell SE2417HG; Lenovo D24-10; Sceptre C248B-144RN; Samsung S24E650PL; ViewSonic VX2458-MHD; Lenovo C24-10; ViewSonic VG2433MH; ACER ED242QR; ASUS VP247NA; ViewSonic VA2452Sm; LG UltraGear 24GL600F; ASUS TUF Gaming VG24VQ; ViewSonic VA2446mh-LED; ACER XF240Q; LG UltraGear 24M47VQ |
| Ancho | 522 mm |
| Altura | 294 mm |
| Peso | 98 g |
| Ancho del paquete | 552 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Altura del paquete | 368 mm |
| Peso del paquete | 374 g |
| Anti-reflejante | Si |
| Certificados de conformidad | Ley de Acuerdos Comerciales (TAAˌ Trade Agreements Act) |
| Altura neta del palé | 121,9 cm |
| Profundidad neta del palé | 121,9 cm |
| Anchura neta del palé | 106,7 cm |
| Peso neto del palé | 56,4 kg |
| Peso de europalet | 289,8 kg |
| Cantidad de europalé | 575 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Anchura del palé | 106,7 cm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Altura del palé | 121,9 cm |
| Peso del palé | 289,8 kg |
| Anchura de la caja de envío | 37,9 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 56,4 cm |