Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Adecuado para | Monitor |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Tamaño de pantalla alto x ancho | 519 x 324 mm |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Diagonal de pantalla | 60,9 cm |
| Color del filtro | Negro |
| Reversibilidad | De mate a brillo |
| Color del producto | Negro |
| Filtros de privacidad de pantalla | Antideslumbrante |
| Tipos de pantalla admitidos | LCD |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Pantalla ancha | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Protección contra arañazos |
| Limita el ángulo de visión | 60° |
| Fácil de limpiar | Si |
| Acabado de la superficie | Brillo/mate |
| Formato de pantalla | Pantalla ancha |
| País de origen | Estados Unidos |
| Protección de pantalla duradera | Si |
| Orientación de los filtros de privacidad | Paisaje |
| Compatible con pantalla táctil | No |
| Tipo de instalación | Tira adhesiva + Pestaña de montaje deslizante |
| Fácil de retirar | Si |
| Anti-huellas | Si |
| Filtro de luz azul | Si |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP Compaq LA2405x |
| Ancho | 519 mm |
| Altura | 324 mm |
| Peso | 107 g |
| Ancho del paquete | 552 mm |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Altura del paquete | 368 mm |
| Peso del paquete | 383 g |
| Anti-reflejante | Si |
| Certificados de conformidad | Ley de Acuerdos Comerciales (TAAˌ Trade Agreements Act) |
| Altura neta del palé | 121,9 cm |
| Profundidad neta del palé | 121,9 cm |
| Anchura neta del palé | 106,7 cm |
| Peso neto del palé | 61,5 kg |
| Peso de europalet | 294,8 kg |
| Cantidad de europalé | 575 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Anchura del palé | 106,7 cm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Altura del palé | 121,9 cm |
| Peso del palé | 294,8 kg |
| Anchura de la caja de envío | 37,9 cm |