Especificaciones técnicas
| Área de trabajo | 600 x 400 mm |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Vidrio |
| Capa antirrayaduras | Si |
| Cuadro | Si |
| Número de tableros | 1 |
| Magnético | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 5 kg |