Especificaciones técnicas
| Tipo de funda | Mochila |
| Nombre del color | Yellow; Navy |
| Compatibilidad | Para la mayoría de portátiles de 16,1 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 100 % de plástico reciclado postconsumo; La bolsa de polietileno de baja densidad se ha fabricado en plástico 100 % reciclado; La etiqueta de la percha se ha fabricado en papel 100 % reciclado |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 460 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 460 mm |
| Peso del paquete | 1,28 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 169 kg |
| Resistente al agua | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Documentación; Mochila |
| Código UNSPSC | 53121706 |