Especificaciones técnicas
| Tipo de funda | Mochila |
| Nombre del color | Gray |
| Compatibilidad | Para la mayoría de portátiles de 39,6 cm (15,6 pulgadas). |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China, Indonesia |
| Segmento HP | Hogar |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 100 % de plástico reciclado postconsumo; La bolsa de polietileno de baja densidad se ha fabricado en plástico 100 % reciclado; La etiqueta de la percha se ha fabricado en papel 100 % reciclado |
| Peso | 510 g |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 510 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 162,4 kg |
| Resistente al agua | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548661091 |
| Contenidos de caja | Documentación; Mochila |
| Código UNSPSC | 53121706 |