Especificaciones técnicas
| Tipo de funda | Mochila |
| Nombre del color | Blue; Taupe |
| Compatibilidad | Sirve para la mayoría de portátiles con diagonal de 15,6 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Peso | 860 g |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 900 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 178,6 kg |
| Resistente al agua | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Documentación; Mochila |
| Código UNSPSC | 53121706 |