Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Función de freír | Si |
| Temperatura (min) | 60 °C |
| Temperatura (máx) | 200 °C |
| Tipo de construcción | Sencillo |
| Color del producto | Negro, Transparente, Blanco |
| Tazón extraible | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Material | Vidrio, Plástico, Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia | 1500 W |
| Ancho | 296 mm |
| Profundidad | 281 mm |
| Altura | 258 mm |
| Peso | 6,2 kg |