Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad para polvo | 0,6 L |
| Forma del cepillo | Rectangular |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Nivel de ruido | 85 dB |
| Área limpiada por carga de batería | 221,9 m² |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Depósito fácil de vaciar | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 570 W |
| Potencia de succión | 22000 Pa |
| Voltaje de la pila | 29,6 V |
| Numero de baterías soportadas | 8 |
| Tiempo de funcionamiento | 90 min |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Potencia de succión | 190 AW |
| Capacidad de la batería | 2,9 Ah |
| La tensión de carga | 34 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 256 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 1294 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo mini turbo, Cepillo multifuncional, Cepillo de rodillo |
| Boquilla estrecha | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Accesorio multifuncional | Si |
| Cantidad | 1 |
| País de origen | China |