Especificaciones técnicas
| Tipo de depósito | Combinado |
| Color del producto | Blanco |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,23 L |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Nivel de ruido | 74 dB |
| Capacidad de polvo (base) | 3,2 L |
| Capacidad del depósito de agua limpia (aspirador) | 0.1 L |
| Capacidad del depósito de agua limpia (base) | 4 L |
| Capacidad del depósito de agua sucia (aspirador) | 0.14 L |
| Capacidad del depósito de agua sucia (base) | 3.5 L |
| Programación de la función | Si |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Capacidad para superar obstáculos de hasta | 8 cm |
| Bolsa Animal Care | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Vinilo, Madera |
| Umbral de escala (máx) | 8 cm |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Programación diferida | Si |
| Temporizador | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología inteligente | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 175 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Peso de la batería | 397 g |
| Necesita pilas | No |
| Recargable | Si |
| Capacidad de batería | 6400 Wh |
| Batería recargable | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Ancho de trabajo | 35 cm |