Especificaciones técnicas
| Tipo de depósito | Combinado |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Banda protectora | Si |
| Fregado | Si |
| Capacidad de polvo (aspiradora) | 0,31 L |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Capacidad de polvo (base) | 3,2 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 5,5 L |
| Programación de la función | Si |
| Programas de limpieza | Area, Alrededor/a lo largo de obstáculos, Alfombra, Esquina, Edge, Individual, Long skirting, Fregona, Parallel lines, Repetir, Fregado, Mancha, Fuerte, Sweep, Seguimiento de paredes |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Capacidad para superar obstáculos de hasta | 4 cm |
| Wifi | Si |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Tecnología inteligente | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 6400 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 260 min |
| Tiempo de carga | 4,5 h |
| Recargable | Si |
| Batería recargable | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Altura | 89 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 351 mm |
| Peso | 4,7 kg |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 457 x 416 x 590 mm |
| Peso de la base y soporte para el auricular | 16,6 kg |
| Volumen del paquete | 177500 cm³ |
| Material de embalaje reciclable | 0% |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 476 mm |
| Altura del paquete | 678 mm |
| Peso del paquete | 31,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Barrera virtual incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Mando a distancia incluido | No |
| Paño de limpieza | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |